Агентство маркетинговых решений «Редвин» основано в 2008 году на энтузиазме талантливых дизайнеров и целеустремленности амбициозных маркетологов. В настоящее время мы представляем собой команду профессионалов, совокупность навыков которых позволяет нам находить решения любых вопросов в области маркетинга и дизайна.
ООО «Редвин» предлагает комплексные решения бизнес-задач на основе маркетинговой аналитики, креатива и широких производственных возможностей, нацеленные на рост и укрепление позиций компаний и брендов в различных рыночных условиях.
Мы работаем с самыми разными сферами экономической деятельности, с компаниями любого размера и любого профиля, при условии, что поставленная нам задача потенциально принесет выгоду заказчику и обществу. Мы готовы работать с нестандартной узкой целевой аудиторией, с абсолютно новыми для рынка продуктами и инновациями, практически с любой географией проекта.
Нам интересно находить ответы на сложные вопросы, в этом заключается наша специализация.
Маркетинговая аналитика с использованием собственных разработок.
Полное маркетинговое сопровождение компаний.
Разработка дизайна и вёрстка рекламных материалов.
Разработка дизайн-концепций: логотип, фирменный стиль, упаковка.
Маркетинговое продвижение и медиапланирование.
Стратегическое планирование.
Разработка бренда.
Маркетинговое консультирование по развитию и созданию брендов/ТМ.
Комплексные решения по укреплению позиций бренда на рынке.