Главная/Новости/мероприятия/Новости/Конференция «Startup Conference MedlnvestClub»

Конференция «Startup Conference MedlnvestClub»

RSS поток
Конференция «Startup Conference MedlnvestClub»

28 января 2021 года компании ИТК «Зеленоград» приняли участие в конференции «Startup Conference MedlnvestClub» в World Trade Center Moscow.

StartUp Conference MedlnvestClub» - это большая конференция инновационных стартапов, где авторы современных разработок представляют свои проекты в областях медицины, бьюти-, wellness-, IT- и других индустрий.

Рабочая группа отбирает только лучшие стартапы и действующие проекты, которые представляют большую ценность для инвесторов и гостей, и дает авторам возможность выступить перед уважаемыми экспертами и другими участниками мероприятий.

Пять перспективных проектов было отобрано для выступления на мероприятии:

- «Электратор – инновационный стоматологический прибор». 

- «А1 рекомендательные системы для диагностики заболеваний» группы компаний НКО АКРИИ – компания – участник ИТК «Зеленоград» (является управляющая компания ООО «Фьючетех» и ООО «Смарт Рево»).

- «Плазменный стерилизатор EQUOUS» компании ООО «Фьючетех» - компания – участник ИТК «Зеленоград».

- «Комплекс по интеграции медицинского оборудования и медицинских информационных систем».

- «Сервисдоставки продуктов здорового питания».

   Участники мероприятия получили практические советы о том, как правильно с юридической, маркетинговой точки зрения презентовать свой проект и команду перед инвесторами, какая информация актуальна в презентациях, как общаться с инвесторами на первой встрече, на что делать акцент в питче, и что не следует говорить ни в коем случае. Эксперты указали на что каждому выступающему обратить внимание и как описать максимально кратко, не вдаваясь в технические детали и сложные термины, свою идею.

 

Все публикации

X