Главная/Новости/мероприятия/Новости/ISBC®️ объявляет о ребрендинге AIRTAG®️ в связи с международной сделкой

ISBC®️ объявляет о ребрендинге AIRTAG®️ в связи с международной сделкой

RSS поток
ISBC®️ объявляет о ребрендинге AIRTAG®️ в связи с международной сделкой

Группа компаний ISBC® приняла решение о ставке на усиление развития своих продуктов под единым товарным знаком ISBC®. Одним из результатов принятого решения о ребрендинге стала международная сделка, включающая в себе переход права на товарный знак AIRTAG®.  

Под товарным знаком AIRTAG® уже более 5 лет выпускаются RFID-брелоки для различных проектов в области идентификации. Компания ISBC гордится качеством своих RFID-брелоков, которое доказано их многомиллионным тиражом и постоянно растущим спросом на AIRTAG® для транспортных проектов, систем контроля доступа и проектов лояльности на российском и международном рынке. В 2018 году RFID-брелоки AIRTAG® были сертифицированы в качестве платежного средства международными платежными системами MASTERCARD и VISA.

Процесс перевода товара с одного знака под другой будет постепенным и все принятые заказы на брелоки под знаком AIRTAG® будут исполнены. Будущие заказы на данный товар будут приниматься под товарным знаком ISBC. 

Перевод RFID-брелоков под наш флагманский бренд ISBC® подтверждает нашу уверенность в будущем данного продукта и связанных с ним решений. Условия конфиденциальности не позволяют нам разглашать детали сделки, но мы уверены, что будущее придуманного нами и зарегистрированного на международной арене товарного знака AIRTAG® будет ярким и вскоре весь мир узнает и полюбит новый продукт под этим названием.

О ГК ISBC

Группа Компаний ISBC основана в 2002 году, является производственно-инжиниринговой компанией - ведущим российским производителем смарт-карт, считывателей СКУД и RFID-оборудования. Основными направлениями бизнеса являются: People ID (идентификация людей с помощью смарт-карт), Object ID (учет и контроль объектов и товаров), Animal ID (системы идентификации животных). Создан широкий спектр решений в области систем контроля доступа, платежных RFID-брелоков, информационной безопасности, Интернета Вещей.

Специалисты ISBC обладают многолетним опытом и глубокими экспертными знаниями.  Группой Компаний успешно реализовано более 5 000 проектов, охватывающих более 300 городов РФ. Сегодня более 50 000 000 россиян пользуются продукцией ISBC.

www.airtag.ru

www.isbc.ru

Все публикации

X