Главная/Новости/мероприятия/Новости/Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга на коллективную экспозицию Корпорации развития Зеленограда

Визит вице-губернатора Санкт-Петербурга на коллективную экспозицию Корпорации развития Зеленограда

RSS поток

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Сергей Дрегваль посетил масштабную экспозицию Корпорации развития Зеленограда в рамках международной выставки «Энергетика и электротехника - 2023».

Он пообщался с представителями московских компаний, ознакомился с готовой продукцией и новыми уникальными решениями в области энергоэффективности и энергосбережения. 

На коллективной стенде ГБУ «КРЗ» свои достижения продемонстрировали компании - участники ИТК «Зеленоград» и Троицкого инновационного кластера:

  • ООО «НПК «ФЭЛТ»

  • ООО «Индепендент Энерджи»

  • ООО «Милур ИС»

  • ООО «НПК "Аксель"»

  • ООО «Ампермагнит»

  • ООО «Нюкон Энерджи»

Подробнее о продукции компаний

ООО «НПК «ФЭЛТ» осуществляет разработку, производство и монтаж энергосберегающих решений на объектах ЖКХ, социальных объектах, предприятиях промышленности. Компания разрабатывает и производит инновационный трехфазный энергосберегающий стабилизатор-регулятор электропитания, который объединяет в себе устройство по экономии электрической энергии, и стабилизатор напряжения, который является пассивным фильтром, препятствующим проникновению импульсных и высокочастотных помех.

ООО «Ампермагнит» - разработчик инверторов (частотных преобразователей) мощностью до 1 МВт, не уступающих по своим массогабаритным и удельным энергетическим характеристикам аналогам, производимым западными компаниями.

Компания ООО «Милур ИС» является производителем широкой линейки интеллектуальных многотарифных одно- и трехфазных счетчиков электрической энергии марки «МИЛУР», созданных на отечественной электронной компонентной базе.

ООО «НПК «АКСЕЛЬ» - одно из ведущих предприятий России в области разработки и производства резистивных толстопленочных нагревателей элементов, которые используются при производстве экологически чистых, высокоэффективных и экономичных электронагревательных приборов: тепловые завесы и пушки, отопительные котлы, ультразвуковые мойки, измерительные приборы, подогреваемые столы для технологии поверхностного монтажа и медико-биологических исследований, пожаробезопасные подогреватели пробирок для химических лабораторий и др.

ООО «Индепендент Энерджи» создает решения для сокращения потребления излишек электричества - автоматизированную систему мониторинга и управления потреблением электрической энергии, предназначенную для сбора информации о потреблении электроэнергии различными устройствами и/или группами устройств, климатических характеристиках объекта и формирования управляющих воздействий с использованием программируемых логических контроллеров, установленных на объекте заказчика.

Ведущее российское производственное предприятие ООО «Нюкон энерджи» разрабатывает и производит широкую номенклатуру конденсаторов по технологии MKP с использованием металлизированной полипропиленовой пленки и негорючего полимерного компаунда. Завод обладает реальными современными производственными мощностями для закрытия потребностей большинства предприятий РФ в конденсаторах для силовой электроники и светотехнической продукции, компенсации реактивной мощности, а также пусковых конденсаторах.

Все публикации

X