Главная/Новости/мероприятия/Новости/Российские POS-терминалы для вендинга и валидаторы для транспорта прошли сертификацию China UnionPay

Российские POS-терминалы для вендинга и валидаторы для транспорта прошли сертификацию China UnionPay

RSS поток
Российские POS-терминалы для вендинга и валидаторы для транспорта прошли сертификацию China UnionPay

Группа Компаний «Терминальные Технологии» прошла сертификацию китайской платежной системы UnionPay. Подтверждено соответствие зеленоградских терминалов для вендинга и валидаторов для транспорта требованиям Beijing Unionpay Card Technology Co., Ltd. Гости из «Поднебесной» и клиенты китайских банков смогут оплатить проезд в российском транспорте и покупки в вендинге своими картами.

Система UnionPay, карты которой принимаются в 179 странах мира, входит в число мировых лидеров наряду с VISA, Masterсard, МИР. Компанией «Терминальные Технологии» для работы с China UhionPay самостоятельно разработана библиотека L2 в составе программного обеспечения. Зеленоградские VALITEK, TRANSITEK, VENDOTEK позволят туристам и партнерами из Китая пользоваться безналичными платежами в России.

«Развитие торговых связей с Китаем требует интеграции платежных систем. Не только китайские, но и многие российские банки уже выпускают карты UnionPay, ведущие розничные сети и сервисы начинают их прием. Теперь наши терминалы для вендинга и валидаторы для транспорта будут обслуживать туристов, бизнес-партнеров и всех владельцев банковских карт китайской платежной системы», - рассказал Игорь Сухоставский, генеральный директор ГК «Терминальные Технологии» сотрудникам КП «КРЗ».



Все публикации

X