Главная/Новости/мероприятия/Новости/Первое занятие курса «Стань предпринимателем» для школьников.

Первое занятие курса «Стань предпринимателем» для школьников.

RSS поток
5 февраля в 17:00 состоялось первое занятие курса «Стань предпринимателем» для школьников на тему «Как найти призвание».

На мероприятии присутствовало 30 учащихся зеленоградских школ. В ходе семинара благодаря спикерам, Лукьяну Дмитрию, генеральному директору компании «ЛДМ и Ко» и Должкевичу Евгению, руководителю Ассоциации репетиторов Зеленограда «Хорошист», участники составили матрицу собственных интересов и провели исследование матрицы. В результате данного анализа участникам удалось выявить у себя ряд предрасположенностей к определённым видам профессиональной деятельности. Предполагается, что у школьников - участников данного мероприятия, не возникнет проблем с выбором специальности при поступлении в ВУЗ. По мимо этого в ходе мероприятия участники получили экскурс и практические советы от экспертов относительно планирования карьеры. Каждый участник смог задать интересующий его вопрос, и получить мотивацию к дальнейшим действиям.

Следующий семинар в рамках курса «Стань предпринимателем» состоится 19 февраля в 17:00 по адресу: г. Зеленоград, ул. Юности, д.8  - «Корпорация развития Зеленограда», 3 этаж,  Конференц-зал. Зарегистрироваться на семинар можно по ссылке.

Все публикации

X