Главная/Новости/мероприятия/Новости/КП "КРЗ" посетила делегация тайваньского института ИТРИ

КП "КРЗ" посетила делегация тайваньского института ИТРИ

RSS поток
КП "КРЗ" посетила делегация тайваньского института ИТРИ
19.08 КП «Корпорацию развития Зеленограда» посетила делегация тайваньского научно-исследовательского института промышленных технологий: директор европейского отделения ИТРИ Фанг-Чу Чен и представитель организации в России Екатерина Мнёва. От принимающей стороны на встрече были генеральный директор КП «КРЗ» Владимир Зайцев и специалисты Кластера.

Стороны подробно рассказали о своей деятельности и определили общие интересы, в том числе: развитие инновационных технологий, реализация проектов и создание наукоемких продуктов. По итогам переговоров были достигнуты следующие соглашения:

  • Институт передаст КП «КРЗ» информацию о текущих исследованиях в области биомедицины, а также о продуктах, которые могут быть переданы российским компаниям
  • КП «КРЗ» передаст Институту информацию о продуктах или промышленных исследованиях и разработках Кластера Техноюнити, которые подпадают под область текущих исследований в Тайване и могут быть интересны для приобретения или совместной научной работы над ними.


ИТРИ – один из мировых лидеров по исследованию и разработке инновационных технологий. Институт создан в 1973 году для работы над улучшением уровня жизни жителей, стабильностью окружающей среды и разработками в здравоохранении.

SI5A0528.JPG

Все публикации

X