Главная/Новости/мероприятия/Новости/КОНКУРС «ТЕХНОСТАРТ» - РАЗВИТИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПОНЕНТНОЙ БАЗЫ

КОНКУРС «ТЕХНОСТАРТ» - РАЗВИТИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПОНЕНТНОЙ БАЗЫ

RSS поток
КОНКУРС «ТЕХНОСТАРТ» - РАЗВИТИЕ ЭЛЕКТРОННОЙ КОМПОНЕНТНОЙ БАЗЫ

Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере объявляет о начале конкурса «Техностарт».

Цель – поддержка вновь созданных малых инновационных предприятий, развивающихся по модели дизайн-центра (электронной компонентной базы (ЭКБ) и/или электронной аппаратуры) и стремящихся разработать и освоить производство новых изделий ЭКБ и/или электронной (радиоэлектронной) продукции с использованием инфраструктуры современных технологических центров с использованием результатов собственных научно-технических и технологических исследований.

В качестве технологических центров рассматриваются центры коллективного пользования, созданные при поддержке Минобрнауки России (http://ckp-rf.ru/ckp/), нанотехнологические центры ( http://www.rusnano.com/infrastructure/nanocenters), а также центры коллективного проектирования на базе подведомственных Минобрнауки России организаций, предоставляющих доступ к системам автоматизированного проектирования изделий электроники (САПР).

 2 этапа:

• 1-й этап (Конкурс «ТехноСтарт-1»);

• 2-й этап (Конкурс «ТехноСтарт-2»).

Заявки на конкурсы «ТехноСтарт-1» и «ТехноСтарт-2» будут приниматься с 21 мая 2021 года до 10:00 (мск) по 5 июля 2021 года.

Подать заявку Вы можете через систему АС Фонд-М по адресу: http://online.fasie.ru.Подробные условия и порядок участия в Программе находятся в Положении о программе «ТехноСтарт».

Все публикации

X